За что надо будет платить налоги в садоводческом товариществе? За какие постройки и их размер?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог и налог на недвижимое имущество, право на которое зарегистрировано (дачный дом, хоз.постройки). Если вступите в товарищество, то смотрите Устав СНТ - возможно установлен вступительный взнос, и обязательно периодические членские взносы.