Предложение кредита из Бенина без предоплаты - риски и опасности

• г. Краснодар

Мне предлагают кредит из Бенина. Никаких предоплат не просят. Предлагают приехать и оформить кредит непосредственно в Котону. Чем может все обернутся?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Самое важное и главное внимательно читать условия предлагаемого для подписания кредитного договора, а именно обратите внимание на % ставку.

Здравствуйте, Олег!

Если вы не уверены в организации предлогающей вам кредит то советую не связываться, либо обратитесь к юристу и просите проверить данную организацию.

Здравствуйте. Это больше похоже на мошенничество. Обернуться это может потерей денег. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Чем может все обернутся?

Здравствуйте.

Для справки:

Бени́н (фр. Bénin), полная официальная форма — Респу́блика Бени́н[1] (фр. République du Bénin, до 1975 года Дагоме́я) — государство в Западной Африке.

Это мошенники. У нас в России-то сейчас оформить кредит в банке проблематично, вы думаете, в африканском государстве получится?