Как правильно рассчитать стоимость страховки КАСКО на автомобиль Хендай Солярис 2015 г.?

• г. Ульяновск

Вот насчитала себе по калькулятору онлайн-КАСКО по всем страховым компаниям http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko страховку КАСКО на автомобиль Хендай Солярис 2015 г. на 600 тыс рублей в МАксе вышла сумма страховой премии 841 тыс. рублей. Звоню в офис, чтобы застраховаться - там мне говорят, нет, сумма страховки больше 90 тыс и не знаю, кто и что насчитал. Во-первых, кому предъявлять претензии-страховой или сайту по закону о защите прав потребителей. Или на сайтах чисто предварительная информация? Там вроде не укзано было, что расчет носит ознакомительный характер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расчет носит предварительный характер, а не ознакомительный. Пока Вы не заплатили сумму - ничего нельзя доказать. Однако, сделав скрин, можно направить жалобу в Центральный банк, Роспотребнадзор на предоставление недостоверной информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.