Непонятный график работы сторожей в детском саду вызывает вопросы

• г. Краснодар

Работаем (3 человека) ,сторожами в детском саду. График работы ночь, через две. а точнее с 16:00 до 09:30 следующего дня и два дня (суток) отдыхаем. Рабочее время в будние дни 17 часов тридцать минут за смену, в выходные-24 часа за смену.

В неделю 59-76 с половиной часов.

366 часов в месяц. При зарплате 11000 рэ.

Заведующая говорит, что она еще разрешает нам пораньше уйти, а так, мы должны работать "сутками"

В интернете задавал вопрос, все говорят, что мы перерабатываем, а заведующая с пеной у рта доказывает, что мы еще не отрабатываем своего времени.

Живем в Крыму. Может быть, это так и положено для жителей Крыма или в детском саду, действительно, такой график, специальный? Понять не можем.

Уж пару лет, эта вакханалия длится и доказать ничего невозможно ю.

Будьте добры, ответьте, перерабатываем ли мы или, это наша фантазия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман!

Конечно, перерабатываете. Пишите письмо в трудовую инспекцию и в прокуратуру о нарушении Ваших прав, как работников и выплате недоплаченной зарплаты.