Возможность поступления на магистратуру по психологии в государственном ВУЗе с дипломами бакалавра и специалиста

• г. Москва

В 2017 году планирую поступить на магистратуру по психологии. Имеется диплом бакалавра по психологии ВУЗа, который был лишен аккредитации до того, как я получила диплом. И имеется диплом специалиста гособразца, но по другому направлению. Могу ли я поступать с этими дипломами на магистратуру ПСИХОЛОГИИ в гос. ВУЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я поступать с этими дипломами на магистратуру ПСИХОЛОГИИ в гос. ВУЗ?

Здравствуйте! Можете поступить. Предварительно изучите правила приема на основании высшего образования в данное учебное заведение.