Что делать, если ЧОП потерял лицензию, и я работаю там неофициально?

• г. Брянск

Я устроился работать в ЧОП, у меня взяли лицензию чтобы поставить печать что работаю. Третий месяц не могут вернуть, Что мне делать если ЧОП потерял мою лицензию?

PS.устроился на работу неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В письменном виде просите возврата Вашей лицензии, пусть отвечают на основании чего они ее столь долго вернуть не могут. Если потеряли, то обязаны будут оплатить ее восстановление. Если в добровольном порядке не вернут ни ее, ни возмещение за утрату, то вопрос только в судебном порядке можно решить.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!