Как встать в налоговую по УСН для недельной гостиницы с шестью комнатами на 154 кв.м?

• г. Москва

Открыл Ип, мини-гостиница,6 комнат,154 кв\м.

Могу ли я встать в налоговую по Усн?

В налоговой говорят только по ЕНдв. налоговая Нет устно отказала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Упрощенка возможна для тех, кто открыл мини-отель. Применение УСН возможно до тех пор, пока годовой доход не превысит определенной величины. С 2017 года равен 120 миллионам рублей за вычетом индексации, проводимой ежегодно. Превысив это лимит, право применять данный налоговый спецрежим утрачивается (п. 4 ст. 346.13 НК РФ).

Здравствуйте! Да конечно можете, главное чтобы денежный оборот не превышал 1000000 рублей. В других случаях к сожалению законодательством не предусмотрено. Хорошего вам дня, будем рады помочь!