Налоговая настаивает на усно при регистрации услуг тамады - почему так и зачем?

• г. Улан-Удэ

Почему в налоговой настаивают на усно. Хотела зарегистрировть улуги тамады. Т.е ЕНВД услуги населению. Говорят, код 92 только на усно.

Ответы на вопрос (1):

это ваше право выбирать систему налогообложения. только усно, по-моему лучше. или у вас малый оборот? если так, то зачем вообще регистрация в налоговой? да и являются ли услуги тамады деятельностью в области искусства?