Претензия на возврат оплаченной суммы за обучение в Государственном Университете, лишенном аккредитации и не имеющем права выдавать дипломы государственного образца

• г. Липецк

Государственный Университет в котором я прохожу обучение на платной основе с сентября 2016 году на заочном обучение (магистратура) осенью была установочная сессия, в декабре 2016 года внезапная проверка лишает университет аккредитацию бакалавра и не дает аккредитацию на магистратуру, и с этого момента не может выдавать по окончании обучения дипломы государственного образца. В договоре, естественно, указано, что университет берет на себя обязательство выдать диплом государственного образца и указана лицензия университета и аккредитация Подскажите пожайлуста как правильно написать претензию университету на возврат оплаченой суммы заобучение.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно написать претензию университету, составить её можно в произвольной форме, изложить все обстоятельства дела и сформулировать свое требование.

Добрый день, написать претензию можно в произвольной форме, изложить все обстоятельства дела и указав в ней ваши требования.