Я ветеран боевых действий. Могу ли я получить бесплатное жильё?

• г. Ижевск

Я ветеран боевых действий. Могу ли я получить бесплатное жильё?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, по данному основанию, у вас нет такого права, только на общих основаниях сможете встать в очередь, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий и малоимущим. Удачи Вам и всего хорошего.