Помогите получить справку о доходах для ипотеки я оформлена официально но на пол ставки а по факту получаю много.

• г. Воронеж

Помогите получить справку о доходах для ипотеки я оформлена официально но на пол ставки а по факту получаю много.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Банки принимают справки и не по форме НДФЛ-2, специально для тех, кто получает в серую.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Лена. Мы справки о доходах для ипотеки не выдаем, вы обратились не по адресу. Справка о доходах получают только по месту работы. Фиктивные справки лучше не предоставлять.

Есть два вида справок: по форме нДФЛ и у некоторых банков по форме Банка, т.е. той, где вами указывается ваш неофициальный доход. Пойдет на это ваш Банк - уточняйте у него.

Помогите получить справку о доходах для ипотеки я оформлена официально но на пол ставки а по факту получаю много.

Добрый день! Попросите, чтобы на работе сделали справку в произвольной форме, где и указали бы общий доход.