Помогите получить справку о доходах для ипотеки я оформлена официально но на пол ставки а по факту получаю много.

• г. Воронеж

Помогите получить справку о доходах для ипотеки я оформлена официально но на пол ставки а по факту получаю много.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Банки принимают справки и не по форме НДФЛ-2, специально для тех, кто получает в серую.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Лена. Мы справки о доходах для ипотеки не выдаем, вы обратились не по адресу. Справка о доходах получают только по месту работы. Фиктивные справки лучше не предоставлять.

Спросить
Пожаловаться

Есть два вида справок: по форме нДФЛ и у некоторых банков по форме Банка, т.е. той, где вами указывается ваш неофициальный доход. Пойдет на это ваш Банк - уточняйте у него.

Спросить
Пожаловаться

Помогите получить справку о доходах для ипотеки я оформлена официально но на пол ставки а по факту получаю много.

Добрый день! Попросите, чтобы на работе сделали справку в произвольной форме, где и указали бы общий доход.

Спросить
Пожаловаться

Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на мужа, он единственный собственник, я - созаемщик. С апреля этого года стоит на учете в Центре занятости по безработице. Хотим провести рефинансирование ипотеки в стороннем банке. В Сбербанке, где оформлена ипотека, отказывают в связи с ростом ключевой ставки. Возможно ли рефинансировать в другом банке, ведь практически везде требуют справку о доходах? Можно ли одновременно с рефинансирование переоформить ипотеку на меня?

Для оформления ипотеки мне нужна справка о доходах больше чем я получаю по 2 ндфл, т к это черная зарплата, может ли мне бухгалтерия заполнить справку по форме банка что я получаю официально и плюс как премиальное?

У меня ставка по ипотеке 11.75%, сей час ипотека выдается под 9%, как я могу уменьшить нашу ставку? В банке сказали идите лесом, пока не будет официально объявлено центрбанком, о снижении ставки по ипотеке до определенного минимума.

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Вправе ли банк повысить ставку по ипотеке, если это условие прописано в договоре? То есть при увольнении из этого банка, ипотека была оформлена как на сотрудника по льготной ставке, процентная ставка повышается на 0.5%.

Я в сентябре получал справку о доходах для самого себя, но делалась она довольно долго, сейчас справка есть и необходимо направить справку о доходах в суд. Допустимо ли приложить эту справку от 07.09 или по новой в любом случае нужно получать новую? Сколько действуют такие справки для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала ипотеку по ставке 11,9, по новому приказу ставка снижена на 0.5%, могу я рассчитывать на снижение ставки по действующей ипотеке.

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение