Я увольняюсь по соглашению сторон. У меня потом не будет проблем на трудоустройство на другую работу?

• г. Казань

Я увольняюсь по соглашению сторон. У меня потом не будет проблем на трудоустройство на другую работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Нет, это Ваше право.

У меня потом не будет проблем на трудоустройство на другую работу?

- нет, никаких проблем при будущем трудоустройстве у вас быть не должно.

Уважаемый Владислав если Вы расторгаете трудовой договор по собственному желанию, это не характеризует Вас плохо и что у Вас имеются нарушения в работе, нарушения трудовой дисциплины и т д, просто это нейтральное увольнение и ни о чем плохом оно не говорит

Удачи вам и всего хорошего.