Возможность предоставления временного убежища переселенцам из ДНР в Курской области и процедура получения РВП для желающих оформить гражданство - основные шаги и требования

• г. Макеевка

Предоставляется ли на данный момент временное убежище для переселенцев из ДНР в Курской области, я с женой и полугодовалым ребенком хочу переехать к своей крестной. В дальнейшем оформлять документы на гражданство. Сможем ли мы подать документы на РВП и что для этого нужно? Нам по 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Я с женой и полугодовалым ребенком хочу переехать к своей крестной. В дальнейшем оформлять документы на гражданство. Сможем ли мы подать документы на РВП и что для этого нужно? Нам по 23 года.

Добрый день. Здесь нужно некоторые ньансы узнать а так почему бы и нет.