Нарушение при строительстве одноэтажного дома с мансардой - каковы последствия и проблемы с вводом в эксплуатацию

• г. Краснодар

Получила разрешение на строительство одноэтажного дома, но построила 1 этажный с мансардой высота дома 7 м. Будут ли проблемы с вводом в эксплуатация. Отступ от соседей 1 м. Ширина участка менее 12 м.

Ответы на вопрос (2):

Получила разрешение на строительство одноэтажного дома, но построила 1 этажный с мансардой высота дома 7 м. Будут ли проблемы с вводом в эксплуатация. Отступ от соседей 1 м. Ширина участка менее 12 м.

Вы отступили от разрешения на строительства соответственно дом в эксплуатацию не введут. Вам либо обращаться в администрацию за новым разрешением по факту построенного или обращаться в суд.

Добрый день! В вашем случае вам понадобиться хороший юрист! Процедура оформления будет не простой!

Для самостоятельного решения проблемы. Вам необходимо будет обратиться в обращаться в администрацию за новым разрешением по факту построенного или обращаться в суд.