Родился ребенок но у мамы ребенка нет ни жилья ни прописки что будет с ребенком отдадут ребенка с роддома матери или нет.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нет ни жилья ни прописки что будет с ребенком отдадут ребенка с роддома матери или нет.
Где-то же она живет, зависит от конкретной ситуации, могут и не отдать, если она асоциальный образ ведет.