МУЖ умер машина Зарегистрирована на нем. я вступила в наследство. Могу ли я ее продать не оформляя на себя.

• г. Екатеринбург

МУЖ умер машина ЗАРЕГИСТРИРОвана на нем. явступила в наследство. Могу ли я ее продать не оформляя на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет конечно. Сначала надо оформить на свое имя, стать собственником, а только потом сможете продать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае лучше оформить на себя и продать. Так будет надежнее для покупателя. +Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!