Сотрудник согласился на осведетельствование, но отказался от всего под камеру - что делать?

• г. Уфа

Остановили сотрудники предложили пройти осведетельствования согласился под камеру, потом вышли договорились, после чего сел и от всего отказался под камеру. Машину не забрали. Что можно сделать в данном случаи.

Ответы на вопрос (1):

Тут из вопроса не совсем ясно, на Вас составили протокол, привлекли к ответственности за отказ от освидетельствования? Много вопросов возникает из самого вопроса чтобы ответить более конкретно.