Скажите пожалуйста, нужно ли разрешение отца на перевоз детей за границу на совсем?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если родители в разводе - да, требуется разрешение от отца. Так как родители вправе общаться с детьми, а таким образом Вы ограничиваете это право. И при оформлении вида на жительство по новому месту от Вас такое разрешение скорее всего потребуют.