Какие документы обязательны и нужны для оспаривания отчета об оценке ответчика для эксперта?

• г. Москва

Какие документы обязательны и нужны для оспаривания отчета об оценке ответчика для эксперта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

А что за оспаривание - авто, кадастровая стоимость или что-то еще...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Какие документы обязательны и нужны для оспаривания отчета об оценке ответчика для эксперта?

Смотря что именно оценивалось... Не думайте, что лучше у самого эксперта это спросить, что ему нужно?