Как защитить свою репутацию и решить проблему с информацией о мошенничестве на моем сайте?

• г. Челябинск

Я фрилансер, увидел на сайтах про мошенников информацию о себе, указан адрес моего сайта, телефон, скайп. Связаться с написавшим на сайте возможности нет, администрация сайта отказывается удалять, доказательств не приведено. На разных сайтах размещен один и тот же текст под логинами разных полов. Явно пишет один человек.

Подскажите, что можно предпринять в моей ситуации. Я допускаю возможность неисполнения мной обязательств, клиентов много, мог просто проглядеть. Я готов и работу выполнить и деньги вернуть, но не знаю кому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете в судебном порядке обязать сайт удалить информацию. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.