Как получить выплаты с реальной зарплаты бывшего мужа?

• г. Москва

Нужна Ваша консультация!

Мой бывший муж, военный - отставник, получает пенсию (с этого мизера идут алименты) и еще устроился на фирму, где официальная зарпала - 2000 р.

На двоих детей, соответственно мне перечисляют 33%.

Фирма крутая и можно "к гадалке не ходить", чтобы понять о его иных доходах.

Вопрос простой: Как истребовать выплаты с реально получаемой зарплаты, если на все запросы ответ - получает 2000 руб.

Можно ли привлечь налоговую инспекцию, или еще кого-нибудь? Какова практика при решении подобных (сплошь и рядом) ситуациях?

Спасибо!

Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Никак. потому такие ситуации "сплош и рядом"

вы можете ходатайствовать перед судом о направлении запроса в налую инспекцию на предмет выяснения реальных доходов отца ваших детей. Однако не удивительно, если выяснится, что и перед налоговой сумма доходов занижается. С уважением,