Какие дни в январе оплачиваются как праздничные?

• г. Чернь

Какие дни в январе оплачиваются как праздничные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласно ст. 112 ТК РФ. Нерабочие праздничные дни

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

7 января - Рождество Христово.

Добрый вечер. Согласно статье 112 Трудового кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 23.04.12 № 35-ФЗ) нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;

7 января — Рождество Христово.