При переоформлении на рос номера беру с собой владельца и доверенность и страховку. За что возможно придётся заплатить?

• г. Краснодар

При переоформлении на рос номера беру с собой владельца и доверенность и страховку. За что возможно придётся заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентин! Опишите более подробнее детали Вашего дела. Какого государства номера на машине в данный момент? И где вы будете проходить переоформление? В Краснодаре?