Где обратиться по обслуживанию перекрытых и нечищеных междугородних дорог?

• г. Самара

В какую службу обращаться по обслуживанию междугородних дорог?http://ok.ru/video/250341886706 - перекрыли и не чистят дорогу. В любой сезон невозможно проехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться в ТУАД (Территориальное Управление автомобильных дорог), обратиться нужно в письменном виде.

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.