Является ли работником горячей сетки? Ответьте пожалуйста на вопрос.

• г. Москва

Является ли работником горячей сетки? Ответьте пожалуйста на вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Является ли работником горячей сетки? Ответьте пожалуйста на вопрос.

-

Ответим,

если будет знать о ком (о какой профессии) идет речь.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать кем вы работаете и какие условия труда по последнему обследованию рабочего места. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!