Не откажут ли в постановке в очередь на жилье сына, если в 2 комнатной квартире он имеет собственность на 1/3 долю.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Если норма постановки на очередь в этом муниципальном образовании больше, чем причитающаяся на такую долю площадь в этой квартире - по такому основанию не откажут.

Здравствуйте! Вам не откажут, если норма постановки на очередь в этом муниципальном образовании больше, чем причитающаяся на такую долю площадь в этой квартире.

А если человек служит в органах?