Собственник соглашается отказаться от притязаний на долю жилой площади - кому она принадлежит?

• г. Пенза

По мировому соглашению: собственник обязуется не претендовать на жил. площадь и обязуется не предъявлять к исполнению предыдущее решение суда о признании за ним прав на долю собственности.

Вопрос: Кому принадлежит эта доля, если собственность поделена на 5 долей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если таковое решение имеет место, то должно быть указано, кому перейдет его доля. Если не укаазано, то делится на оставшихся 4. Удачи и всего доброго.