Что грозит водителю с поддельными правами по статьям 228 ч.2 и 327 ч. 3, и как избежать уголовного наказания?

• г. Санкт-Петербург

У меня условно по 228 ч.2 (5 лет условно), недавно меня остановили гибдд и вывели что у меня права поддельные, и завели на меня 327 ч 3,что мне грозит и что лучше делать чтоб не посадили?...

Ответы на вопрос (2):

Могут и реальное избрать с учетом ранее имеющейся судимости. Вам лучше пригласить адвоката чтобы шансов было побольше и надежнее.

:

Адвоката толкового нанять. Назначенец точно ничем не поможет и загремите на реальный срок: (