Бывшая под давлением - Как защититься от требования вернуть айфон и угроз подачи ложных обвинений

• г. Барнаул

Расстался с девушкой и теперь она требует с меня айфон, угрожая тем что устроит мне веселую жизнь, и говорит у тебя есть время до 20 февраля 2017 года иначе мол она подаст заявление что у нас был секс когда ей было 15 а мне 16. Что я могу предьявить ей?

Ответы на вопрос (3):

Она не понимает, что Вы не можете быть привлечены к уголовной ответственности, так как Вам не было 18 лет. В этом случае уголовной ответственности не подлежите. Ничего ей не говорите, пусть мечтает. Мечтать не вредно. В Следственном комитете ее дурную голову охладят. Не общайтесь, пусть делает все, что хочет. Ничего Вам не будет.

[i][/i]вы не несете ответственности за отношения с девушкой если вмн было по обоюдному согласию и вы не были совершеннолетним.