Как и когда можно снять ошибочно наложенные ограничения на мой автомобиль?

• г. Краснодар

На мой автомобиль ошибочно наложены ограничения, да ещё и судом. Моя тёзка находится совершенно в другой области. Когда могут быть сняты ограничения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После снятия ареста приставом, если откажет то только через суд.

Добрый день. Обращайтесь в суд и требуйте снять ограничение, указывайте на недопустимые нарушения Ваших прав, приводите аргументы.