Как защитить себя от долгов, взятых взрослыми дочерями, не проживающими со мной

• г. Тюмень

Я не являюсь собственником жилого помещения Собственник жилья является дачное общество я работаю здесь сторожем Но имеется прописка и со мной прописаны 3 взрослые дочери хотя не проживают со мной в служебном жилье Живут своими семьями от дельно Одна взяла кредиты но не оплачивает их Мне из банков звонят грозят описать имущество А я не знаю когда и сколько она взяла и на какие нужды Как мне быть в этой ситуации Я инвалид пенсионер и не являюсь ее поручителем и банка не кок их обязательств не до вал не устно не писмено совместно ни чего не приобретал с ней совместно.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав имеет право налагать арест только на то имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности.