Как вернуть неоплаченную зарплату в детском саду?

• г. Барнаул

Работаю в дет. саду пол года назад стали не доплачивать 300-400 рублей. Приказ ни какой не подписывала. На мои вопросы не прфсоюз не заведующая ответ мне не дали. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для этого за разъяснениями обратитесь в бухгалтерию отдела образования администрации вашего района. Всего доброго.

На мои вопросы не прфсоюз не заведующая ответ мне не дали. Как вернуть деньги?-только обращаться в суд и в гражданском процессе признавать незаконным данную недоплату. Подготовьте документы, подтверждающие вашу правоту и в суд.

Здравствуйте, Татьяна! Напишите работодателю заявление об уплате образовавшейся задолженности. Зарегистрируйте. Если не оплатит, то подавайте на взыскание в суд.