Продажа доли в ОБЩЕДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ - возможность без согласия отказавшего дольщика

• г. Иркутск

Могу ли я продать долю в ОБЩЕДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ без выделенных частей 3 му лицу, после отказа 2 го дольщика? Согласие от 2 го дольщика на мою продажу однозначно не получу!

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если Вами соблюдена процедура извещения второго сособственника о продаже, то можете продавать постороннему лицу.

Здравствуйте. Да, вы можете продать свою долю любому лицу после того как предложили ее приобрести другому участку долевой собственности.