Налоги за приобретение части дома в Тульской области - имеются ли обязательные платежи и их стоимость?

• г. Москва

Собираюсь приобрести часть дома, в тульской области, за 350 тыс. меня интересует, обязан ли я платить налоги за эту недвижимость, если да то сколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При покупке не обязаны, а в дальнейшем необходимо платить, величина рассчитывается из кадастровой стоимости. Рассчитать величину налога можно тут Подробнее ➤

Здравствуйте! Так как Вы покупаете недвижимость, то Вы никакие налоги при приобретении недвижимости не выплачиваете. Обязаны платить только налог на имущество.

Собираюсь приобрести часть дома, в тульской области, за 350 тыс. меня интересует, обязан ли я платить налоги за эту недвижимость, если да то сколько?

При покупке ни чего не оплачиваете, а при пользовании налог оплачиваете в соответствии с местными нормативными актами, если нет имеете льгот.