Я пенсионерка, 12 октября закрыла ИП. Выплатят ли в феврале индексацию.

• г. Екатеринбург

Здравствуйцте! Я пенсионерка, 12 октября закрыла ИП. Выплатят ли в феврале индексацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если "закрыли" ИП в октябре, то в сведениях за ноябрь - Вы уже неработающий пенсионер. Решение об индексации выносится в январе 2017 года, а выплата с индексацией будет осуществляться с 1 февраля 2017 года.