Сколько раз в год я могу воспользоваться бесплатным проездом в междугородних автобусах в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Сколько раз в год я могу воспользоваться бесплатным проездом в междугородних автобусах... В пределах Свердловской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в соцзащите по месту проживания, все зависит от категории льготников регионального значения и условий прописанных в региональном законодательстве. Везде по-разному.