Кто несет ответственность за ремонт в приватизированной квартире после аварии, если моя бабушка - вдова Великой Отечественной войны и труженица тыла?

• г. Москва

Скажите пожалуйста моя бабушка вдова ВВОВ и труженица тыла у неё прорвало трубу кто должен делать ремонт квартира превотизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь

Ремонт должен делать собственник квартиры, за свой счет. Никаких льгот нет

Желаю Вам удачи и всех благ!