Влияют ли последние постановления о продлении лицензии на газовое оружие с возможностью стрельбы резиновыми пулями и без? Почему процесс лицензирования так сложен для газового оружия, которое сутью является газ

• г. Тула

Существует ли разница в свете последних постановлений о продлении лицензии между газовым оружием с возможностью стрельбы резиновой пулей и без возможности. Если нет то печально. Почему за чистую газульку я прохожу комиссии и учусь раз в пять лет. А ведь по существу это газовый баллончик с немного увеличенным расстоянием действия?

Ответы на вопрос (2):

А ведь по существу это газовый баллончик с немного увеличенным расстоянием действия
Мало что ли у нас таких законов.

. А ведь по существу это газовый баллончик с немного увеличенным расстоянием действия?

закон такой, с этим ничего не поделать.