Требуют оплату за заключение договора на проведение лабораторных испытаний в ФГБУ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области - законно или нет?

• г. Екатеринбург

С меня, как с директора ООО, в Филиале Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области требуют 15 000-00 за заключение договора за проведение лабораторных испытаний. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понимаю, вы заключили договор от имени ООО, но требуют с вас оплатить по нему? Если так, то это не законно.