Меня якобы отключили бездоговорным потреблением - история и решение

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, такая ситуация, меня якобы отключили, хотя этого не было на самом деле, акт об отключении составлен был 14.02 как оказывается это было воскресенье, я даже не знала что отключена, позже пришли электрики и сказали что у меня бездоговорное потребление и составили акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Как-то всё не правдоподобно вы рассказываете. Не может такого быть, чтобы вас не отключили, а потом обвинили в самовольном подключении.