Возможна ли временная регистрация при приватизации квартиры?

• г. Москва

Можно ли совершать временную регистрацию по месту пребывания, если данная квартира в данный момент приватизируется? Помешает ли это процессу приватизации, если все документы на оформление в собственность уже собраны и сданы на рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли совершать временную регистрацию по месту пребывания, если данная квартира в данный момент приватизируется? Помешает ли это процессу приватизации,...

1.можно.

2.не помешает.