Проблемы с руководителем - Как восстановить ребенка в группе и какие законы были нарушены

• г. Чебоксары

Руководитель в конце года попросила 4 тыс. руб.,хотя бюджетное отд., на сертификат для ребенка 1100 руб., но в силу своей неприязни ко мне, она отдала ребенку все документы, сказав, что свидет. О рождении нет и 100 руб. не хватает. Все усилия дозвонится до нее свелись к 0.В результате смска 10 января от преподавателя о зачислении в группу и срочно принести документы, из за ее амбиций привело к отчислению ребенка из группы в середине учебного года. Все документы и справка о здоровье есть. Как мне восстановить ребенка хотя бы до конца учеб. Года и какие законы нарушила преподаватель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет тех законов, которые нарушила преподаватель. Данный вопрос регулируется исключительно внутренними документами образовательной организации. Вы вправе обжаловать действия преподавателя в Министерство образования и Рособрнадзор. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.