Можно ли сделать ДТП задним числом? Есть паспортные данные владельца?

• г. Воронеж

Можно ли сделать дкп задним числом? Есть паспортные данные владельца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Сделать можно, но за это предусмотрено уголовная ответственность по статье 327 УК РФ. Подумайте нужно ли это Вам.

Можно, но не сильно задним числом поскольку существует 10 дневные срок для регистрации авто в гибдд. В противном случае могут потребовать новый договор.

Подписать договор задним числом является незаконным действием. Решение о дате подписания договора принимаются стороны договора.