Возможна ли депортация студента из другой республики, если он осужден по статье 115 часть 2, но дело говорят закроют по примирению, и ранее он не был судим?

• г. Пермь

Могут ли деаортировать студента другой республики если он был судим по статья 115 часть 2 дело говорят закроют по примерению. Но могут ли еще и депортировать студента? Ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли деаортировать студента другой республики если он был судим по статья 115 часть 2 дело говорят закроют по примерению. Но могут ли еще и депортировать студента?

:

Увы могут: (