Как и когда я смогу получить обещанную правительством пенсию в размере 40000 рублей?

• г. Казань

Если я как ветеран труда со стажем 48 лет в 64 года получаю пенсию 12840 руб. (коэффициент был в два раза больше мах.) Когда у меня будет обещанная правительством пенсия 40000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вячеслав с данным вопросом нужно обратиться в отеделение ПФ РФ с заявлением о произведении перерасчета и с вопросом о выполнении пенсии

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Для решения Вашего вопроса советую Вам обратиться в Пенсионный фонд с письменным заявлением о разъяснении ситуации и перерасчете пенсии. Они Вам точно ответят будет ли у Вас пенсия 40 000.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!