Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста есть ли в России и в мире женщины которые сидят по сфабрикованным делам?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

доброго времени суток. Есть, причем по всему миру. И не только женщины, а также мужчины, дети и пожилые люди.

Как бы это ни было неприятно, но все допускают ошибки. Есть они и в судебной системе, к сожалению, Гермиона. Есть истории, когда только через много лет выясняется, что человек невиновен на самом деле.