Могут ли сотрудники пенсионного фонда ВТБ оформить документы на основе сделанных ими фото паспорта и прописки?

• г. Нижний Новгород

Вопрос... приходили сотрудники пенсионого фонда втб. долго чего то втирали. Сделали фото паспорта и прописку, ну с моим пальцем., мол посторонним с предметом фото не деиствительно. Так ли это? И могут ли они чего оформить на это фото. Я расписывался в их бланках.. даже на постом бланке в трех местах, какои то их бланк для чего то там.. подозрительно все как то..может я им жилье отписал, расписывался в их бумагах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну и смысл повторно задавать один и тот же вопрос в четвертый раз? Ждете, что мы Вас успокоим? Не дождетесь! Мы - понятия не имеем кто у Вас был, и что они могли на пустых листах составить. В полицию надо писать, а не на сайт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.