Правда ли что приватизацию продлят до 2019 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Согласно закону бесплатная приватизации жилых помещений осуществляется до марта 2017 г. Откуда нам может быть известно, продлят или нет?

Здравствуйте. Не могу сказать, что это правда, потому что пока и речи о продлении не было. Крайний срок прежний - 1 марта 2017 года. Всего доброго!

Алёна, пока что нет такой информации, возможно что и не будет. Пока что исходите из того, что нет, в своих действиях.

Если Вы заинтересованы в приватизации вообще, я не понимаю, что Вам мешает сейчас этим заняться.