Вопросы приобретения видеоняни на зарубежном сайте и возможные проблемы на таможне в связи с сокрытой видеосъемкой

• г. Москва

Собираюсь приобрести видеоняню на зарубежном сайте. Могут ли возникнуть проблемы на таможне? Не воспримет ли сотрудник ФСБ видеоняню как средство для ведения скрытой видеосъемки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Видеоняня как я понимаю, фактически, видеокамера со встроенным микрофоном? Она разрешена к свободному обороту? Если разрешена, то проблем не возникнет.

Удачи Вам!