Какие документы нужно предоставить для реструктуризации ипотеки, если я являюсь поручителем?

• г. Ижевск

Я являюсь поручителем по ипотеке. Ипотека на жене. Хотим сделать реструктуризацию, тк мой основной доход упал. Помимо всех документов для физ. лиц нужны ли еще какие то документы от меня, тк на мне зарегистрировано ип от 11.2016, но деятельность не велась?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь поручителем по ипотеке. Ипотека на жене. Хотим сделать реструктуризацию, тк мой основной доход упал.

:

Какие документы нужны ещё вам могут ответить только в банке. Поскольку условия ипотеки очень разные в разных банках.